AntiDom2(запасной)

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Дом2: "Про уродов и людей" » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому » Делимся мнениями... (1)
Делимся мнениями... (1)
БэтМенДата: Вторник, 04.12.2007, 19:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
osa957Дата: Понедельник, 10.12.2007, 22:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
ау

osa
 
тучаДата: Вторник, 11.12.2007, 23:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще пока нет никого.
 
basyakakaДата: Среда, 12.12.2007, 11:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! smile
Интересно, надолго ли мы сюда?
Вот не могу я спокойно существовать, пока не узнаю как там Сема? Вернулся ли? Здоров ли? За всю команду новичков переживаю... fudge Они то и без Семы выступят, это не повод ля волнений, беспокоюсь я о том, что вернется Сема в надежде на провал своей команды, оставшейся без руководителя, и узнает, что и без него все хорошо... опечалится... и начнет мстить evil
 
basyakakaДата: Среда, 12.12.2007, 18:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Может меня одну нв родной форум не пускают?(((((((((
На ГЛАМЕ меня удивляют сегодня - Димка у них герой дня))))))) Вот он какой, наш кумЫр, обсуждаемый))))
 
ПрозрачныйЧеловекДата: Среда, 12.12.2007, 21:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Тож летаю sad Тут отвечу, потом на основной принесу smile
Quote (Lyoka)
Все правильно. Но в первую очередь на этом соспекулировало ТНТ, эти разборки вообще не стоило бы нельзя выпускать в эфир.

Lyoka, вот как раз пока домой ехали, с тем, который недолюбил мну, обсуждали этот момент... Мне тоже интересно - выпустят или нет. С точки зрения человечности - однозначно не должны были допустить пиара вот такого, ведь они-то знали что деньги уже у Семы. (И там уж можно было, чтобы и Семен сам передал деньги девочке, а потом поставил Солнце перед фактом и пропел про недоверие. Это, кстати, и Семену "минус" не додумался... Значит, простите. таки жлоб жадина) Уж потом бы обсудили как-то. Но ШОУ! Какой соблазн показать, что для участников рейтинг, попадание в мастер, деньги превыше всего. Реалити, вывод на эмоции. Вот отсюда и моя позиция такая по поводу как бы хотелось, чтобы Солнце себя повела - потому как провокационный момент на самом деле.
НО, делаю оговорку!!!! это я так рассуждаю все взвесив и обдумав, а не в состоянии аффекта, получив в лоб на лобном месте такие окуительные новости о Семе и от Семы... Поэтому и пишу "в идеале", это для меня когда разум включен, а эмоции выключены. И не один вариант красивый со всех сторон вижу даж... Но уж не буду дальше фантазиями на тему делиться. А то после серии и сказать нечего будет.

Quote (Ромашка)
А может, ничего не гнуть, а положиться на общественное мнение?
К общественному мнению добавились еще рекомендации руководства проекта, поскольку у Семена совести совсем не оказалось.

Неправильно выразилась "гнуть линию" не допускать развитие конфликта и не давать возможности "попасть в мастер" всем желающим, коль орги вот так вот это все подать решили. Причем на фоне якобы озвученной позиции "нефик пиарится на трагедии"...


Сообщение отредактировал ПрозрачныйЧеловек - Среда, 12.12.2007, 22:02
 
basyakakaДата: Четверг, 13.12.2007, 05:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, не покидает меня предчувствие, что я одна оторвана от форума основного (да еще ПрозрачныйЧеловек временами)...
 
ПрозрачныйЧеловекДата: Четверг, 13.12.2007, 12:28 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
basyakaka, это у меня какая-то фигня происходит дома sad на работе вот спокойно зашла...
 
basyakakaДата: Пятница, 14.12.2007, 11:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ПрозрачныйЧеловек)
это у меня какая-то фигня происходит дома на работе вот спокойно зашла...

А у меня от подключения зависит... Есть у меня дома халявное, но очень тормозное подключение к инету, через него ни к нам, ни на Солнечный попасть не могу (вот уже 3 дня). А через другие подключения - свободно...
 
oHaДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмм... опять форум не работает.... Всё таки хорошо, что есть запасной))) Какие новости? А то я вообще ничего прочитать не успела...

Любовь - прекрасно) А люовь ЕГО и ЕЁ, редкий свет, который мы сейчас видим)
 
ШмулькаДата: Пятница, 28.12.2007, 02:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
....Люююдии.....аааууу. cry ...Неужели нет никого......и так весь день(((((...хожу, хожу...жду, жду....ну хоть кого-нибудь...вы куда все попрятались-то sad ...или я не по тому адресу жду happy
 
ПрозрачныйЧеловекДата: Пятница, 28.12.2007, 03:41 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Шмулька, приветики smile Да по тому адресу ты smile Видимо все в предновогодних хлопотах просто.
 
ШмулькаДата: Пятница, 28.12.2007, 04:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ПрозрачныйЧеловек,
...Фууу...привет!!!!...ну хоть ты откликнулась, а то я подумала - конец инету наступил)))))))))))))))...все форумы висят.. sad ...ничего не понятно...была последняя надежда что. хоть здесь, на запасном, каго-нибудь застану....пришла...тишина....каравул))))))


Сообщение отредактировал Шмулька - Пятница, 28.12.2007, 04:20
 
MissisXДата: Пятница, 28.12.2007, 08:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ВСЕМ!!!
Я это, что бы отметится......

А что, аватары не загружаются?????? sad

Сообщение отредактировал MissisX - Пятница, 28.12.2007, 09:57
 
basyakakaДата: Пятница, 28.12.2007, 10:15 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MissisX)
Я это, что бы отметится......

Я тож отмечусь... smile
Надеюсь к празднику вернемся домой))))
А пока с наступающим!!!))))))
 
Форум » Дом2: "Про уродов и людей" » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому » Делимся мнениями... (1)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz